Умные книжки для детей 5-6 лет

Автор: SSSVeta от 6 апреля 2011, 15:30
Умные книжки для детей 5-6 лет

Система Земцовой Ольги Николаевны охватывает все основные аспекты умственного развития ребенка, грамотно и детально разработана применительно к разным возрастным группам. Автором подготовлена серия "Умные книжки", в каждой из которой в игровой форме даны задания на развитие определенных навыков с учетом возраста ребенка. Они станут Вашими незаменимыми помощниками в занятиях с детьми, помогут своевременно и методически грамотно освоить и закрепить материал, ускорить развитие ребенка, подготовитьего к школе, а сами занятия превратят в веселую и увлекательную игру.
Скачать с depositfiles.com
Скачать с letitbit.net

Теги: родителям, дети, педагогам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Умные книжки для детей 5-6 лет в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Умные книжки для детей 5-6 лет" взяты журналистом SSSVeta из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Умные книжки для детей 5-6 лет" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Умные книжки для детей 5-6 лет":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.