Пальчиковые игры и упражнения для детей 2-7 лет

Автор: yunik77 от 24 февраля 2011, 15:18
Пальчиковые игры и упражнения для детей 2-7 лет


Данное пособие представляет собой сборник пальчиковых игр для детей дошкольного возраста, в том числе в форме упражнений и небольших инсценировок сказочных сюжетов. Упражнения под стихотворные тексты, имитационные действия и задания для мелкой моторики снимут застойные явления, дадут отдых утомленным мышцам, органам зрения, слуха малышей. Издание предназначено воспитателям, психологам, логопедам, учителям начальных классов, а также родителям для занятий с детьми в домашних условиях.

Название: Пальчиковые игры и упражнения для детей 2-7 лет
Автор: Калинина Т.В. и др.
Издательство: Учитель
Серия или выпуск: Развитие дошкольника
Год: 2011
Страниц: 156
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 10,96 Mb

Ссылки удалены по просьбе издательства

 


Теги: дети, пальчиковые игры

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Пальчиковые игры и упражнения для детей 2-7 лет в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Пальчиковые игры и упражнения для детей 2-7 лет" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Пальчиковые игры и упражнения для детей 2-7 лет" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Пальчиковые игры и упражнения для детей 2-7 лет":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.