Большая энциклопедия дошкольника

Автор: Neutomimaya от 6 декабря 2010, 14:02
Большая энциклопедия дошкольника


Название: Большая энциклопедия дошкольника
Автор: коллектив
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
ISBN: 978-5-373-00133-5
Год: 2007
Страниц: 384
Форма: PDF
Размер: 142 Мб
Язык: русский
Качество: отличное

О чем бы не говорилось в «Большой энциклопедии дошкольника» - об исторических событиях или расстениях, изобретениях или знаменитых людях, великих географических открытиях или животных, - она обращается к детям, приглашая их к знакомству с таким удивительным миром, как планета Земля. Энциклопедия отличается необыкновенно увлекательной, популярной формой изложения, благодаря разностороннему содержанию, подаче материала в виде небольших текстов, оригинальным иллюстрациям, дизайну.




Теги: дети, энциклопедия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Большая энциклопедия дошкольника в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Большая энциклопедия дошкольника" взяты журналистом Neutomimaya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Большая энциклопедия дошкольника" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Большая энциклопедия дошкольника":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.