Обучалочка. Сборник развивающих заданий. Пособие для детей 3-4 лет

Автор: yunik77 от 4 декабря 2010, 10:29
Обучалочка. Сборник развивающих заданий. Пособие для детей 3-4 лет

В книге задания, соответствующие программе обучения детей 3-4лет. Классификация предметов по внешним признаками, по величине и количеству. Счёт в пределах 10, Расположение рисунков на листе бумаги. И другие навыки, необходимые для дальнейшего обучения. Весь сборник делится на несколько разделов:обучение форме и цвету, задачи на развитие мышления, обучение цифрам и счёту, развитие речи, развитие представлений об окружающем мире и подготовка к письму.
Выполняя упражнения книги, ребенок сможет эффективно подготовиться к последующим этапам обучения: научится ориентироваться в пространстве и времени, классифицировать предметы по внешним и функциональным признакам, строить простые предложения, различать предметы живой и неживой природы, а также приобретет много навыков, которые понадобятся для дальнейшего обучения.
Для дошкольных учреждений разного типа и индивидуальной работы родителей с детьми.

Название: Обучалочка. Сборник развивающих заданий. Пособие для детей 3-4 лет
Автор: Натанова Н.Н.
Издательство: Ранок
Год: 2008
Страниц: 100, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 16,66 Mb

Скачать книгу "Обучалочка. Сборник развивающих заданий. Пособие для детей 3-4 лет"


Теги: дети

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Обучалочка. Сборник развивающих заданий. Пособие для детей 3-4 лет в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Обучалочка. Сборник развивающих заданий. Пособие для детей 3-4 лет" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Обучалочка. Сборник развивающих заданий. Пособие для детей 3-4 лет" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Обучалочка. Сборник развивающих заданий. Пособие для детей 3-4 лет":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.