Математика. 7 класc. Итоговые контрольные работы

Автор: yunik77 от 12 мая 2011, 10:36
Математика. 7 класc. Итоговые контрольные работы

Эта книга предназначена для учащихся 7 класса общеобразовательных учебных заведений, учителей математики. Цель пособия - проведение итоговых контрольных работ по алгебре и геометрии в седьмых классах общеобразовательных учебных заведений. Издание содержит 15 равноценных вариантов контрольных работ по алгебре и 15 равноценных вариантов контрольных работ по геометрии, методические рекомендации по их проведению и критерии оценивания.

Название: Математика. 7 класc. Итоговые контрольные работы
Автор: Мерзляк А.Г., Полонський В.Б., Прокопенко Н.С., Якір М.С.
Издательство: Ранок
Год: 2011
Страниц: 66
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 30,49 Mb

Скачать книгу "Математика. 7 класc. Итоговые контрольные работы"


Теги: учащимся, математика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Математика. 7 класc. Итоговые контрольные работы в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Математика. 7 класc. Итоговые контрольные работы" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Математика. 7 класc. Итоговые контрольные работы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Математика. 7 класc. Итоговые контрольные работы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.