Деловое общение на английском языке для начинающих

Автор: yunik77 от 18 июля 2010, 11:02
Деловое общение на английском языке для начинающих

Эта книга написана человеком, знающим о тонкостях делового общения на английском языке не понаслышке - свои знания автор получила во время многолетней работы за рубежом и за годы преподавания английского языка. Делясь личным опытом, автор разбирает конкретные примеры сложных и повседневных ситуаций, возникающих в ходе делового общения, рассказывает о «телефонном» этикете, предлагает речевые формулы, образцы документов и писем. Книга поможет всем тем, кому приходится регулярно общаться на английском языке, справиться с телефонными переговорами, правильно заказать билеты, гостиницу, научит общаться с самыми разными клиентами.
Пособие пригодится любому сотруднику, чья работа требует знания английского языка, умения общаться с людьми по телефону, лично и по переписке.

Название: Деловое общение на английском языке для начинающих
Автор: Коптюг Н.М.
Издательство: Сиб. унив. изд-во
Год: 2009
Страниц: 167
Язык: Английский / Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 33,25 Mb

Скачать книгу "Деловое общение на английском языке для начинающих: телефонные переговоры, деловая переписка, прием посетителей"

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Cash-File.com: СКАЧАТЬ

Теги: английский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Деловое общение на английском языке для начинающих в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Деловое общение на английском языке для начинающих" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Деловое общение на английском языке для начинающих" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Деловое общение на английском языке для начинающих":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.