Большой толковый словарь русского языка

Автор: yunik77 от 9 июля 2010, 11:16
Большой толковый словарь русского языка

«Большой толковый словарь русского языка» является универсальным справочником по современному русскому языку. В нем успешно соединена академическая полнота описания языковой лексики с лаконичной формой однотомного издания. Словарь включает около 130 тысяч слов, в том числе и те, что вошли в русский литературный язык в течение последнего десятилетия. Кроме общеупотребительных слов в словаре приведены основные термины, используемые в современной науке и технике, а также слова, обозначающие явления и реалии производственной, культурной и общественной жизни. Новым для толковых словарей является включение в некоторые статьи энциклопедических справок.
Словарь является популярным, общедоступным изданием, рассчитанным на самый широкий круг читателей.

Название: Большой толковый словарь русского языка
Автор: Кузнецов С.А.
Издательство: НОРИНТ
Год: 2000
Страниц: 1536
Язык: Русский
Формат: DjVu / rar
Размер: 61,59 Mb

Скачать книгу "Большой толковый словарь русского языка"

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Unibytes.com: СКАЧАТЬ
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Большой толковый словарь русского языка в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Большой толковый словарь русского языка" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Большой толковый словарь русского языка" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Большой толковый словарь русского языка":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.