Немецко-русский наглядный словарь

Автор: RedLilith от 7 июня 2010, 23:02
Немецко-русский наглядный словарь

Правильно говорят: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Данный принцип использован в этом прекрасно иллюстрированном словаре, воплотившем идею наглядного обучения иностранному языку. Он поможет вам быстро и легко запомнить несколько тысяч немецких слов, чтобы вы смогли использовать их в любой ситуации в зарубежной поездке или в учёбе. Тематически подобранные картинки и фотографии отражают разные стороны повседневной жизни; словарь прост и удобен в использовании.

Автор: коллектив
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2007
Страниц: 360
Качество: Отличное
Язык: немецкий, русский
Формат: DJVU
Размер: 47 Mb


Теги: словарь, немецкий, русский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Немецко-русский наглядный словарь в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Немецко-русский наглядный словарь" взяты журналистом RedLilith из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Немецко-русский наглядный словарь" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Немецко-русский наглядный словарь":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.