Easy English № 3

Автор: kinzol от 8 апреля 2010, 14:16
Easy English № 3

Одна из самых прогрессивных методик, по изучению английского языка. Разработанная специалистами крупнейшего международного издательства Oxford Educational. Этот курс английского языка получил во многих странах одобрение Министерства образования.
Он подойдет, как для новичков, которые хотят изучать язык, но не знают с чего начать, так и для людей, которые хотят улучшить свои знания. Самый большой плюс этого метода заключается в том, что к каждому уроку предоставляется аудио материал, озвученный непосредственными носителями языка, теперь вам не придется лазить по словарям и искать транскрипцию слов, для правильного произношения.




Автор: Коллектив
Название: Easy English № 3
Издательство: Oxford Educational
Год: 2004
Страниц: 19
Формат: PDF + Mp3
Язык: Английский + Русский
Размер: 28.48 Mb



Скачать - Easy English № 3
letitbit.net
depositfiles.com

Теги: английский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Easy English № 3 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Easy English № 3" взяты журналистом kinzol из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Easy English № 3" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Easy English № 3":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.