Разговорный английский (Книга-тренажер)

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:33
Разговорный английский (Книга-тренажер)


Эта книга представляет собой специальным образом структурированный текст, предназначенный для загрузки в вашу память самых необходимых для зарубежной поездки знаний по английскому языку.
Это — информационное воздействие, программирующее вас на знание и прочные навыки произнесения самых нужных английских фраз.
Такого еще не было! Автор использует инновационную методику, позволяющую без изучения грамматики в полном объеме и без зубрежки научить человека совершенно самостоятельно строить нужные ему английские фразы. Эта методика обеспечивает прочное запоминание самых нужных слов и выражений.
Подача материала основана на принципе, который нигде ранее не применялся: предлагается языковой шаблон, который необходимо практически освоить и сразу получать результат.
Даются наглядные схемы-шпаргалки самых нужных правил чтения и произнесения английских слов и много упражнений на закрепление этих правил.
Издание рассчитано на начинающих учить английский язык, на тех, кто собирается в зарубежную поездку и кому срочно надо научиться говорить по-английски.

Название: Разговорный английский
Автор: Трофименко Т.Г.
Серия: Книга-тренажер
ISBN: 978-5-17-079437-9
Издательство: АСТ
Год издания: 2014
Страниц: 288
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 16,7 Мб
Качество: Отличное

Скачать книгу Разговорный английский (Книга-тренажер) с :


Теги: иностранный, язык, изучение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Разговорный английский (Книга-тренажер) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Разговорный английский (Книга-тренажер)" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Разговорный английский (Книга-тренажер)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Разговорный английский (Книга-тренажер)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.