Новейший самоучитель английского языка

Автор: gor_yuri от 23 декабря 2015, 03:00
Новейший самоучитель английского языка


Книга написан популярным автором С.А. Матвеевым, чьи книги пользуются спросом у читателей. Это пособие позволяет овладеть английским языком на начальном уровне в предельно сжатые сроки и с минимальными затратами времени и усилий. Оригинальная авторская методика, предлагающая быстрое вырабатывание навыков устной и письменной речи, весьма эффективна. К тому же стиль автора отличает непринуждённость и юмор, благодаря чему даже скучноватые грамматические темы не вызывают отторжения, а напротив, стимулируют интерес к постижению особенностей иностранного языка.

Название: Новейший самоучитель английского языка
Автор: Сергей Матвеев
Год выпуска: 2015
Издательство: АСТ, Lingua
ISBN: 978-5-17-090166-1
Жанр: Английский язык
Формат: PDF
Размер:1,55 Мб
Страниц: 189
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать книгу Новейший самоучитель английского языка с :


Теги: изучение, английский, языки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Новейший самоучитель английского языка в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Новейший самоучитель английского языка" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Новейший самоучитель английского языка" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Новейший самоучитель английского языка":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.