Современный самоучитель английского языка

Автор: gor_yuri от 25 ноября 2015, 02:49
Современный самоучитель английского языка


Современный самоучитель английского языка поможет в кратчайшие сроки овладеть базовыми знаниями грамматики и простыми формами разговорной речи.
Эта книга – ваш домашний репетитор. Она содержит все, что мог бы вам посоветовать хороший частный преподаватель для того, чтобы вы быстро и легко овладели английским языком. Если у вас есть эта книга и вы в состоянии заставить себя заниматься, преподаватель может вам понадобиться только для постановки произношения. И то, если вы не готовитесь в шпионы, ваше произношение может оказаться достаточно сносным для устного общения, а уж для письменного общения оно вообще не имеет значения.

Название: Современный самоучитель английского языка
Автор: Т. Г. Трофименко
Издательство: М.: АСТ
ISBN: 978-5-17-088761-3
Страниц: 288
Серия: Простой самоучитель
Год: 2014
Формат: PDF
Жанр: ангийский язык
Язык: русский, английский
Размер: 1,41 Мб
Качество: хорошее

Скачать книгу Современный самоучитель английского языка с :


Теги: изучение, английский, языки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Современный самоучитель английского языка в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Современный самоучитель английского языка" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Современный самоучитель английского языка" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Современный самоучитель английского языка":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.