Which word to use - Выбери правильное слово

Автор: RedLilith от 20 декабря 2009, 16:38
Which word to use - Выбери правильное слово

Для того, чтобы правильно выразить свою мысль на иностранном языке, часто важно правильно выбрать нужное слово из сходных по значению слов. К примеру, хорошо ли вам известна разница между такими словами как small и little, forest и wood, work и job, do и make, say и tell? Нет? Тогда книга "Выбери правильное слово" вам поможет!

Данное пособие в доступной и занимательной форме поможет активно усвоить трудные случаи употребления лексики, прежде всего, учащимся 6-8-х классов средней школы, но может также использоваться в качестве самостоятельного пособия любым человеком, стремящимся улучшить свои знания английского языка и желающим излагать свои мысли правильно. В книге содержатся занимательные тексты, диалоги, шутки, пересказ по серии картинок, разнообразные упражнения. Книга иллюстрирована и снабжена ответами.

Авторы: Г.Т. Костенко, Р.П Павлович
Издательство: Просвещение
Год: 1968
Количество страниц: 163
Формат: djvu
Размер: 4 Мб


Теги: английский, дети, самоучитель, язык, english

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Which word to use - Выбери правильное слово в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Which word to use - Выбери правильное слово" взяты журналистом RedLilith из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Which word to use - Выбери правильное слово" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Which word to use - Выбери правильное слово":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.