Немецкий без акцента

Автор: legin от 9 декабря 2009, 15:54
Курс состоит из двух разделов – теоретического (описание звука, его артикуляция, правила чтения) и практического (фонетические упражнения). Для отработки интонации, усвоения ритма немецкой речи предлагаются скороговорки, которые можно прослушать в трехскоростном режиме звучания. Произношение легко проверить не только на слух, но и визуально – с помощью графика. Благодаря этому диску вы сможете самостоятельно работать над своей речью, избегая типичных ошибок. Курс рассчитан на широкую аудиторию: он будет полезен как начинающим, так и продолжающим изучать язык, в том числе и детям.
Жанр: Видеокурс/ Анимационный курс
Год выпуска: 2008
Разработчик/Издатель: Новая школа
Язык: Только русский
Формат: exe
Размер: 51.69 MB
Скачать самоучитель немецкий без акцента
Скачать с DepositFiles
Скачать с Letitbit

Теги: немецкий

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Немецкий без акцента в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Немецкий без акцента" взяты журналистом legin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Немецкий без акцента" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Немецкий без акцента":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.