Английский самостоятельно. Просто о простом времени (2014) WebRip

Автор: kip980 от 10 августа 2014, 11:20
Английский самостоятельно. Просто о простом времени (2014) WebRip

Решили выучить английский язык? Безусловно, вы сделали правильный выбор, ведь английский язык - главный язык международного общения. Скорее всего, вы уже столкнулись с главной проблемой при изучении английского языка - огромное количество представленных на рынке учебников, курсов, большинство из которых - пустая трата времени и денег. А если к этому добавить еще самостоятельное обучение и полное отсутствие начальных знаний языка, то это всё ставит человека в тупик, и у него пропадает желание изучать английский язык. А желание - главный ключ к успешному изучению любого иностранного языка. В этом уроке. Выражаем просьбу. Спряжение. Самые главные глаголы. Структура предложений. Прошлое. Отрицание. Будущее. Вопросительные предложения.

Информация о фильме:
Название: Английский самостоятельно. Просто о простом времени
Автор: Алексей Копылов
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:36:45
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 789 Мб

Английский самостоятельно. Просто о простом времени (2014) WebRip


Скачать Английский самостоятельно. Просто о простом времени (2014) WebRip


Теги: Изучаем английский, Изучение языка, Учить язык

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Английский самостоятельно. Просто о простом времени (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Английский самостоятельно. Просто о простом времени (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Английский самостоятельно. Просто о простом времени (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Английский самостоятельно. Просто о простом времени (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.