К. Э. Эккерсли - Самоучитель английского языка

Автор: funarya от 21 октября 2012, 11:29
К. Э. Эккерсли - Самоучитель английского языка

Самый полномасштабный учебник по изучению английского языка, предназначенный для самой широкой аудитории, начиная со средних учебных заведений и кончая преподавателями и студентами вузов. Примечательность данной книги в том, что она объединяет все четыре тома одного из самых популярных в мире самоучителей английского языка, что делает работу с данным пособием максимально удобной и комфортной.

Простота изложения, большое количество иллюстративного и страноведческого материала, удачно подобранные примеры и упражнения сделают данное издание полезным для всех желающих выучить английский язык.

Название: Самоучитель английского языка
Автор: Карл Эварт Эккерсли
Издательство: Эксмо
Серия: Иностранный язык: шаг за шагом
Год выпуска: 2011
Страниц: 764
Формат: pdf
Качество: Отличное
Размер: 64 Мб

Скачать бесплатно книгу "К. Э. Эккерсли - Самоучитель английского языка":


Теги: полиглотам, самоучитель, английский язык, Эккерсли

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи К. Э. Эккерсли - Самоучитель английского языка в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "К. Э. Эккерсли - Самоучитель английского языка" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "К. Э. Эккерсли - Самоучитель английского языка" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "К. Э. Эккерсли - Самоучитель английского языка":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.