300 английских слов за 1 день. Уникальная техника запоминания

Автор: yunik77 от 19 июня 2012, 15:18
300 английских слов за 1 день. Уникальная техника запоминания

С детства мы часто слышали пословицу: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", и не раз убеждались в ее справедливости. "А вот если увидеть, услышать и раскрасить, то это лучше в 10 раз!" - к такому выводу пришла доктор педагогических наук, профессор Екатерина Евгеньевна Васильева. Именно соединение всех трех уровней дает 100-процентное запоминание английского слова. К тому же слова запоминаются быстро и легко. Всего за 1 день вы запомните 300 самых нужных английских слов по карточкам с "ключами - картинками"...
Вы запомните все составляющие слова: и перевод, и произношение, и написание. Чтобы облегчить процесс запоминания для тех, кто не изучал английский язык, в книге используются два вида транскрипции (международная и "русская"). Запомнив 300 английских слов, вы сможете общаться на бытовые темы и будете чувствовать себя уверенно в разных ситуациях.
Книга-раскраска будет полезна и школьникам, и студентам, и взрослым. Найдите простое решение сложной проблемы, ведь "Все гениальное - просто!", и раз и навсегда запомните нужные слова!

Название: 300 английских слов за 1 день. Уникальная техника запоминания
Автор: Екатерина Васильева
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2007
Страниц: 255, ил.
Язык: Русский / Английский
Формат: pdf / rar
Размер: 39.62 Mb

Скачать книгу "300 английских слов за 1 день. Уникальная техника запоминания"


Теги: английский, запоминание, перевод

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи 300 английских слов за 1 день. Уникальная техника запоминания в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "300 английских слов за 1 день. Уникальная техника запоминания" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "300 английских слов за 1 день. Уникальная техника запоминания" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "300 английских слов за 1 день. Уникальная техника запоминания":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.