Справочник по грамматике английского языка в таблицах

Автор: yunik77 от 24 апреля 2012, 20:04
Справочник по грамматике английского языка в таблицах

Это справочное пособие по грамматике современного английского языка. Охватывает основные грамматические явления, изучаемые в соответствии с рекомендациями программы по иностранным языкам для общеобразовательных школ. Оформленный в виде схем и таблиц, справочник обеспечивает оптимальное усвоение материала. Адресуется учащимся общеобразовательных школ, лицеев и гимназий, студентам и преподавателям, а также всем желающим структурировать свои знания по грамматике английского языка.

Название: Справочник по грамматике английского языка в таблицах
Автор: Митрошкина Т.В.
Издательство: ТетраСистемс
Год: 2011
Страниц: 96
Язык: Русский / Английский
Формат: pdf / rar
Размер: 15,75 Mb

Скачать книгу "Справочник по грамматике английского языка в таблицах"


Теги: справочник, английский, грамматика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Справочник по грамматике английского языка в таблицах в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Справочник по грамматике английского языка в таблицах" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Справочник по грамматике английского языка в таблицах" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Справочник по грамматике английского языка в таблицах":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.