Английский язык. Самые распространенные разговорные темы

Автор: yunik77 от 5 февраля 2012, 11:33
Английский язык. Самые распространенные разговорные темы

Это издание предназначено для развития навыков свободного общения на английском языке - на основе перевода и составления диалогов, а также обыгрывания тематических ситуаций с использованием изученных фраз. Пособие состоит из 15 разговорных тем, фраз по данным темам, дополнительных текстов и заключительного теста, а также грамматического материала из основного курса английского языка. Издание адресовано широкому кругу лиц, изучающих английский язык как под руководством преподавателя, так и самостоятельно.

Название: Английский язык. Самые распространенные разговорные темы
Автор: Степанова Ж.Г.
Издательство: АСТ, Восток-Запад
Год: 2007
Страниц: 166
Язык: Английский / Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 50,13 Mb

Скачать книгу "Английский язык. Самые распространенные разговорные темы"


Теги: разговор, общение, английский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Английский язык. Самые распространенные разговорные темы в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Английский язык. Самые распространенные разговорные темы" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Английский язык. Самые распространенные разговорные темы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Английский язык. Самые распространенные разговорные темы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.