Тематическая лексика английского языка в тестах и упражнениях

Автор: yunik77 от 6 января 2012, 10:26
Тематическая лексика английского языка в тестах и упражнениях

Данное пособие предназначено для аудиторной и самостоятельной работы при подготовке к централизованному тестированию. Оно направлено на изучение, закрепление и контроль словарного минимума обучающихся, отработку новых лексических заданий в тестах централизованного тестирования. Пособие состоит из двух частей. Первая часть содержит 13 блоков, в которых дан тематический словарь по соответствующим лексическим темам и тренировочные упражнения для их отработки.
Вторая часть представляет собой контрольные тесты. Пособие включает ответы ко всем заданиям. Адресуется абитуриентам, будет полезно школьникам и учителям.

Название: Тематическая лексика английского языка в тестах и упражнениях
Автор: Точилина А.К., Кажемская Л.Л.
Издательство: Тетрасистемс, Минск
Год: 2009
Страниц: 132
Язык: Английский, русский
Формат: pdf / rar
Размер: 11,60 Mb

Скачать книгу "Тематическая лексика английского языка в тестах и упражнениях"


Теги: школьникам, английский, лексика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тематическая лексика английского языка в тестах и упражнениях в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тематическая лексика английского языка в тестах и упражнениях" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тематическая лексика английского языка в тестах и упражнениях" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тематическая лексика английского языка в тестах и упражнениях":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.