Английский язык в средствах массовой информации

Автор: yunik77 от 18 декабря 2011, 14:50
Английский язык в средствах массовой информации

Книга содержит следующие актуальные темы: Борьба с терроризмом, Война и мир, Преступление и правосудие, Мировые рынки. В каждую из тем включены лексические, грамматические и речевые упражнения, словарь, аутентичные тексты для чтения, а также практические задания для самостоятельной работы и самоконтроля. Пособие предназначено для развития языковой, дискурсивной и социальной компетенции общающихся в сфере англоязычного общественно-политического дискурса.
Для студентов высших учебных заведений, а также всех, кто желает усовершенствовать навыки владения общественно-политической лексикой и речевой деятельности.

Название: Английский язык в средствах массовой информации
Автор: Дроздов М.В., Кузьмич И.Н.
Издательство: Гревцова
Год: 2011
Страниц: 255
Язык: Английский, русский
Формат: pdf / rar
Размер: 32,02 Mb

Скачать книгу "Английский язык в средствах массовой информации"


Теги: английский, политика, лексика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Английский язык в средствах массовой информации в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Английский язык в средствах массовой информации" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Английский язык в средствах массовой информации" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Английский язык в средствах массовой информации":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.