Grammarway 1-4: Практическое пособие по грамматике английского языка

Автор: yunik77 от 15 декабря 2011, 10:52
Grammarway 1-4: Практическое пособие по грамматике английского языка

Данная серия Grammarway из 4-х книг, полностью иллюстрирована. Grammarway охватывает все уровни изучения грамматики английского языка. Терминология данного пособия адаптирована к методике преподавания английского языка в российских школах. Книги могут быть использованы как для самостоятельной работы, так и для занятий в класce, в качестве грамматического дополнения к любому базовому учебнику.
Пособие отличаются простым и ясным изложением материала, основанном на использовании таблиц и огромного количества цветных иллюстраций, разнообразными и увлекательными упражнениями, примерами из современной повседневной английской речи. Пособие ориентировано на прочную грамматическую базу - устную и письменную. Заключительная книга из серии Grammarway из 4-х книг, может быть использована в работе со школьниками и взрослыми, для фронтальной и индивидуальной работы, для подготовки к сдаче единого государственного экзамена в Российской Федерации и экзаменов на такие международные сертификаты как IELTS, TOEFL, Cambridge. Все уровни с ответами. Первый уровень переведён на русский язык.

Название: Grammarway 1-4: Практическое пособие по грамматике английского языка
Автор: Дж. Дули, В. Эванс
Издательство: ЦентрКом
Год: 1999-2000, 2003
Страниц: 881, ил.
Язык: Английский, русский
Формат: pdf / rar
Размер: 119,5 Mb

Скачать книгу "Grammarway 1-4: Практическое пособие по грамматике английского языка"


Теги: учащимся, английский, грамматика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Grammarway 1-4: Практическое пособие по грамматике английского языка в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Grammarway 1-4: Практическое пособие по грамматике английского языка" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Grammarway 1-4: Практическое пособие по грамматике английского языка" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Grammarway 1-4: Практическое пособие по грамматике английского языка":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.