Русско-англо-японский разговорник и словарь

Автор: yunik77 от 27 октября 2011, 14:26
Русско-англо-японский разговорник и словарь

Данный разговорник составлен с целью помочь приезжающим в Японию объясняться в типичных (и не совсем) ситуациях. Половину объема книги составляет словарь, в который входит 2300 базовых лексических единиц. В книге также приводится краткий очерк японской грамматики. Усвоение нескольких правил поможет конструировать несложные предложения самостоятельно, используя словарную часть книги.
Знания японской системы письма для пользования разговорником не требуется. Уникальной особенностью книги является ее трехъязычный характер.

Название: Русско-англо-японский разговорник и словарь
Автор: Евгений Штейнер
Издательство: Радуга
Год: 2003
Страниц: 274
Язык: Английский, Японский, Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 11,59 Mb

Скачать книгу "Русско-англо-японский разговорник и словарь"


Теги: разговорник, японский, английский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Русско-англо-японский разговорник и словарь в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Русско-англо-японский разговорник и словарь" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Русско-англо-японский разговорник и словарь" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Русско-англо-японский разговорник и словарь":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.