ЕШКО. Английский для среднего уровня (32 урока) (1992) DjVu + MP3

Автор: vla-belous от 26 сентября 2011, 19:41
ЕШКО. Английский для среднего уровня (32 урока) (1992) DjVu + MP3


Название: Английский для среднего уровня
Издательство: Европейская школа корреспондентского обучения
Жанр: Учебная литература, Иностранные языки, Английский язык
Год выпуска: 1992
Формат: DjVu + MP3
Качество: Отсканированные страницы
Язык: русский, английский
Размер: 500 Mb

ЕШКО. Английский для среднего уровня - Если Вы уже окончили курс "Английский для начинающих" и не хотите останавливаться на достигнутом, ЕШКО предлагает Вам стать студентом следующего курса - для среднего уровня. Уроки курса «Английский для среднего уровня» начинаются с грамматических и лексических упражнений, в которых повторяется пройденный ранее материал. Курс предназначен для тех, кто уже в достаточной степени владеет основами английской грамматики и хочет освежить или расширить свои знания, в нем более детально рассматриваются сложные грамматические конструкции и фразеологический строй языка.

Скачать

Теги: ЕШКО

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи ЕШКО. Английский для среднего уровня (32 урока) (1992) DjVu + MP3 в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "ЕШКО. Английский для среднего уровня (32 урока) (1992) DjVu + MP3" взяты журналистом vla-belous из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "ЕШКО. Английский для среднего уровня (32 урока) (1992) DjVu + MP3" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "ЕШКО. Английский для среднего уровня (32 урока) (1992) DjVu + MP3":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.