Сборник английских загадок, пословиц, поговорок

Автор: yunik77 от 27 августа 2011, 15:22
Сборник английских загадок, пословиц, поговорок

Книга английских загадок, пословиц и поговорок позволит не только с пользой провести время, но и значительно повысить уровень ваших познаний в английском языке. Несмотря на то, что многие загадки довольно просты, новичкам придется провести немало времени за словарями, выискивая смысл тех или иных слов. Загадки на сообразительность и математические задачи помогут вам развить не только языковые навыки, но и смекалку.
Загадки, пословицы, поговорки, прибаутки были неотъемлемыми спутниками нашей жизни с самых давних времен. И сейчас они по-прежнему помогают нам отвлечься от серых будней.
При решении задач важно не только знание языка, но и немалая сообразительность, а также умение мыслить вопреки стандартам.
Дерзайте! Решайте! Ищите ответы!

Название: Сборник английских загадок, пословиц, поговорок
Автор: Измайлов В.А.
Издательство: Феникс
Год: 2008
Страниц: 100
Язык: Английский, Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 32,20 Mb

Скачать книгу "Сборник английских загадок, пословиц, поговорок"


Теги: английский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сборник английских загадок, пословиц, поговорок в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сборник английских загадок, пословиц, поговорок" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сборник английских загадок, пословиц, поговорок" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сборник английских загадок, пословиц, поговорок":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.