Английский язык с Э.Р. Берроузом. Принцесса Марса

Автор: yunik77 от 27 июля 2011, 15:35
Английский язык с Э.Р. Берроузом. Принцесса Марса

В данном издании предлагается роман Э.Берроуза "Принцесса Марса", адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.
Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся американской литературой.

Название: Английский язык с Э.Р. Берроузом. Принцесса Марса
Автор: Берроуз Э.Р., Несен И.
Издательство: АСТ, Восток-Запад, ВКТ
Серия или выпуск: Метод чтения Ильи Франка
Год: 2009
Страниц: 346
Язык: Английский / Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 16,31 Mb

Скачать книгу "Английский язык с Э.Р. Берроузом. Принцесса Марса"


Теги: английский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Английский язык с Э.Р. Берроузом. Принцесса Марса в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Английский язык с Э.Р. Берроузом. Принцесса Марса" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Английский язык с Э.Р. Берроузом. Принцесса Марса" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Английский язык с Э.Р. Берроузом. Принцесса Марса":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.