Немецкий для начинающих. Самоучитель

Автор: RedLilith от 2 июля 2009, 20:50
Немецкий для начинающих. Самоучитель


Данный самоучитель универсален как по форме, так по содержанию. Он позволяет в максимально сжатые сроки приобрести навыки правильного немецкого произношения, усвоить наиболее употребительные в немецком языке грамматические явления, овладеть основами устной и письменной речи. Открывает большие возможности не только для работы на начальном этапе обучения немецкому языку, но и для повторения или быстрого нахождения и восстановления в памяти необходимой информации.

Эта книга - прекрасный шанс для тех, кто хотел бы изучать немецкий язык. Она соединяет в себе достоинства самоучителя, справочника, учебника и книги для чтения; заинтересует школьников и студентов, домохозяек и бизнесменов. По этой книге можно заниматься немецким с друзьями или всей семьей самостоятельно или с преподавателем.
Для широкого круга читателей, изучающих немецкий язык.

Автор: В. М. Бухаров, Т. П. Кеслер
Издательство: Иностранный язык
Год: 2001
Страниц: 512
Формат: doc
Размер: 2.2 Mb

Скачать самоучитель "Немецкий для начинающих. Самоучитель"

Теги: немецкий

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Немецкий для начинающих. Самоучитель в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Немецкий для начинающих. Самоучитель" взяты журналистом RedLilith из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Немецкий для начинающих. Самоучитель" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Немецкий для начинающих. Самоучитель":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.