Самоучитель итальянского языка

Автор: RedLilith от 1 июля 2009, 21:16
Самоучитель итальянского языка



Цель книги - дать всем желающим возможность самостоятельно изучать итальянский язык в пределах, позволяющих читать и переводить с помощью словаря тексты средней трудности и объясниться по-итальянски в объеме пройденной тематики. Текстовой материал носит познавательный характер. Система упражнений обеспечивает эффективность усвоения материала.

Приложение к пособию содержит ключи к упражнениям, итальянско-русский словарь и таблицы спряжения глаголов. Предназначается для всех изучающих итальянский язык в кружках, на курсах и самостоятельно.

Авторы: Т. З. Черданцева, Ю. А. Карулин
Издательство: Высшая школа
Год: 2004
Формат: DjVu
Размер: 4 mb

Скачать "Самоучитель итальянского языка"

Рекомендуем: Курсы итальянского языка заставская


Теги: итальянский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Самоучитель итальянского языка в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Самоучитель итальянского языка" взяты журналистом RedLilith из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Самоучитель итальянского языка" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Самоучитель итальянского языка":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.