Иероглифы для начинающих

Автор: RedLilith от 1 июля 2009, 20:42
Иероглифы для начинающих


Знанием английского, немецкого, французского, итальянского и даже японского языков в наши дни никого не удивить. Хотите ошеломить всех своих друзей и родных? Изучайте древние иероглифы!

Книга Рональда Боневица — это краткий, но исчерпывающий самоучитель по языку древних египтян и древних майя. Здесь есть все необходимое, чтобы научиться писать и читать те иероглифы, которые чаще всего встречаются в ритуальных надписях, сохранившихся до наших дней в письменных источниках, на стелах, колоннах и усыпальницах в Египте и древнейших городах Южной Америки: алфавит, основы грамматики, система счисления. Это даст уникальную возможность ориентироваться в древних текстах, представленных в музеях разных стран, располагающих подобными экспозициями, станет началом пути к новым открытиям в древней истории человечества.
Для широкого круга читателей.

Автор: Рональд Боневиц
Издательство: Гранд–Пресс
Год: 2003
Страниц: 193
Формат: DJVU
Размер: 2 Мб

Скачать самоучитель "Иероглифы для начинающих"
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Иероглифы для начинающих в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Иероглифы для начинающих" взяты журналистом RedLilith из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Иероглифы для начинающих" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Иероглифы для начинающих":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.