Английский язык в картинках

Автор: RedLilith от 1 июля 2009, 20:13
Английский язык в картинках


Ученые полагают, что бОльшую часть информации человек получает через зрительное восприятие. Значит, и при изучении иностранных языков это нужно учитывать. С помощью данной книги вы будете изучать английский язык по картинкам: от слов к текстам. Если же вы уже кое-что знаете, она поможет вам значительно расширить словарный запас.

Предлагаемое пособие составлено по весьма оригинальной методике с включением иллюстраций и поясняющих текстов. Книга ведет обучающегося от понимания элементарнейших вещей к осознанию самых глубинных явлений как внешнего, так и внутреннего мира человека. В нее включены сведения по самым различным областям человеческих знаний - от механики до философии, социологии, политики, - и все это излагается простым, не отягощенным грамматическими сложностями языком.

Название на английском: English through pictures
Авторы: Ричардс И.А.,Гибсон К.М.
Издательство: Грифон
Год: 1992
Формат: pdf
Размер: 4,5 Мб

Скачать самоучитель "Английский язык в картинках"

Теги: английский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Английский язык в картинках в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Английский язык в картинках" взяты журналистом RedLilith из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Английский язык в картинках" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Английский язык в картинках":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.