Деловая переписка на английском

Автор: yunik77 от 17 апреля 2011, 11:29
Деловая переписка на английском

Эта книга для всех, кто изучает деловой английский язык, а также использует его в практической деятельности. Книга состоит из четырех частей. Первая часть содержит речевые обороты и письменные формулировки необходимые в делопроизводстве. Вторая - образцы деловых писем на английском языке с параллельным переводом на русский язык. Третья часть предлагает дополнительную информацию: диктовка по буквам, телефонные коды, часовые пояса и т.д. В конце книги дан алфавитный указатель с переводом на русский язык.

Название: Деловая переписка на английском
Автор: Вера Экк, Саймон Дреннан
Издательство: Астрель, АСТ
Год: 2007
Страниц: 108
Язык: Английский, русский
Формат: pdf / rar
Размер: 27,05 Mb

Скачать книгу "Деловая переписка на английском"


Теги: бизнесменам, английский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Деловая переписка на английском в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Деловая переписка на английском" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Деловая переписка на английском" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Деловая переписка на английском":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.