Китайский язык. Деловая переписка

Автор: yunik77 от 15 апреля 2011, 09:52
Китайский язык. Деловая переписка

В этой книге подобраны современные модели бизнес-корреспонденции на любой случай - образцы деловых писем, факсов, электронной почты, служебных записок на китайском языке; их можно использовать напрямую или адаптировать для своих целей. В результате экономятся время и усилия, которые можно направить на другие полезные дела. Книги этой серии призваны помочь в обретении навыков переписки на иностранных языках широкому кругу профессионалов, чьи организации, компании, фирмы связаны деловыми отношениями с зарубежными партнерами.
Этот круг офисных работников составляют менеджеры, секретари-референты, офис-менеджеры, сотрудники отделов маркетинга и продаж, экспедиторских и таможенных служб и т. д. Особенно они полезны тем, кто делает первые шаги в сфере внешнеэкономических связей.

Название: Китайский язык. Деловая переписка
Автор: Корец Г.Б.
Издательство: Живой язык
Год: 2010
Страниц: 218
Язык: Русский, китайский
Формат: pdf / rar
Размер: 27,63 Mb

Скачать книгу "Китайский язык. Деловая переписка"


Теги: бизнес

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Китайский язык. Деловая переписка в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Китайский язык. Деловая переписка" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Китайский язык. Деловая переписка" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Китайский язык. Деловая переписка":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.