К пятёрке шаг за шагом, или 50 занятий с репетитором. Русский язык. 9 класс

Автор: yunik77 от 6 апреля 2011, 12:23
К пятёрке шаг за шагом, или 50 занятий с репетитором. Русский язык. 9 класс

Эта книга продолжает серию пособий "К пятёрке шаг за шагом..." и может быть полезна как школьникам для самостоятельного повышения грамотности, так и учителям для организации работы учащихся в классе и дома. Уникальная методика позволяет учащимся быстро усвоить правила русской пунктуации и орфографии, закрепить навыки грамотного письма. Дидактический материал снабжён Справочником, в котором приведены основные правила правописания. На все задания в книге даны ответы для самопроверки.

Название: К пятёрке шаг за шагом, или 50 занятий с репетитором. Русский язык. 9 класс
Автор: Ахременкова Л.А.
Издательство: Просвещение
Год: 2006
Страниц: 324
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 10,68 Mb

Скачать книгу "К пятёрке шаг за шагом, или 50 занятий с репетитором. Русский язык. 9 класс"


Теги: учащимся, русский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи К пятёрке шаг за шагом, или 50 занятий с репетитором. Русский язык. 9 класс в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "К пятёрке шаг за шагом, или 50 занятий с репетитором. Русский язык. 9 класс" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "К пятёрке шаг за шагом, или 50 занятий с репетитором. Русский язык. 9 класс" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "К пятёрке шаг за шагом, или 50 занятий с репетитором. Русский язык. 9 класс":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.