Английский без акцента (+CD)

Автор: yunik77 от 13 марта 2011, 12:13
Английский без акцента (+CD)

Комплексное учебное пособие "Английский без акцента. English without Accent" предназначено для тех, кто заинтересован в том, чтобы их английская речь была красивой, четкой и правильной. Данное пособие — незаменимый помощник для всех, кто хочет овладеть навыками английской речи: от начинающих до продвинутых. Правильное произношение облегчает усвоение иностранного языка, так как соответствует его природе — выработанной веками наиболее удобной и экономной работе органов речи.
Особая ценность пособия состоит в том, что оно снабжено аудиозаписью текстов. Рекомендовано в первую очередь для самостоятельной работы.

Название: Английский без акцента (+CD)
Автор: Шпаковский В.Ф.
Издательство: Центрполиграф
Год: 2009
Страниц: 126
Язык: Английский / Русский
Формат: pdf / mp3 / rar
Битрейт аудио: 128 kbps
Аудио кодек: MP3
Размер: 71,02 Mb

Скачать книгу "Английский без акцента (+CD)"


Теги: английский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Английский без акцента (+CD) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Английский без акцента (+CD)" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Английский без акцента (+CD)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Английский без акцента (+CD)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.