Хроника коверкания английского языка или системные ошибки английской грамматики

Автор: yunik77 от 22 февраля 2011, 12:41
Хроника коверкания английского языка или системные ошибки английской грамматики

В книге сжатое изложение основных проблем английской грамматики и способов их разрешения.
Present Perfect - это настоящее время или прошедшее? Perfect Continuous - это совершенное время или несовершенное? Что такое Система Английских Времен? Что такое tense? Как правильно провести параллель между английским и русским языками? Почему английскую грамматику так тяжело понять? Возможно ли ее понять вообще? Кто тянет английский язык в болото застоя и почему?
Если Вы задавали себе эти вопросы, или если они кажутся Вам интересными и актуальными, а также если Вы хотите узнать, какими должны быть принципы изучения иностранных языков в третьем тысячелетии, или, в конце концов, если Вы - просто современный человек, привыкший пропускать догмы через свой ум, эта книга даст Вам ответы на уже имеющиеся вопросы и научит быстро находить ответы на вопросы, которые ждут Вас в будущем. Предназначено как для начинающих, так и для продвинутых студентов.

Название: Хроника коверкания английского языка или системные ошибки английской грамматики
Автор: Иванцов Артем
Издательство: Интернет-издание
Год: 2010
Страниц: 21
Язык: Русский
Формат: pdf, rtf, doc / rar
Размер: 6,29 Mb

Скачать книгу "Хроника коверкания английского языка или системные ошибки английской грамматики"


Теги: английский, грамматика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Хроника коверкания английского языка или системные ошибки английской грамматики в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Хроника коверкания английского языка или системные ошибки английской грамматики" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Хроника коверкания английского языка или системные ошибки английской грамматики" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Хроника коверкания английского языка или системные ошибки английской грамматики":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.