Английский язык с П. Галлико. Миссис Харрис едет в Париж

Автор: yunik77 от 9 февраля 2011, 15:20
Английский язык с П. Галлико. Миссис Харрис едет в Париж

В данном издании предлагается роман Пола Галлико "Миссис Харрис едет в Париж", адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.
Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.

Название: Английский язык с П. Галлико. Миссис Харрис едет в Париж
Автор: Галлико П., Белова Н.
Издательство: АСТ, Восток-Запад
Серия: Метод чтения Ильи Франка
Год: 2007
Страниц: 416
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер(+5% восс.): 10,13 Mb

Скачать книгу "Английский язык с П. Галлико. Миссис Харрис едет в Париж"


Теги: английский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Английский язык с П. Галлико. Миссис Харрис едет в Париж в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Английский язык с П. Галлико. Миссис Харрис едет в Париж" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Английский язык с П. Галлико. Миссис Харрис едет в Париж" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Английский язык с П. Галлико. Миссис Харрис едет в Париж":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.