Немецкий за три недели. Иллюстрированный разговорник

Автор: yunik77 от 10 января 2011, 10:25
Немецкий за три недели. Иллюстрированный разговорник

Данный немецко-русский разговорник может использоваться самостоятельно или в качестве дополнения к базовому курсу, бизнес-курсу или книге диалогов. В отличие от существующих аналогов, наш разговорник выпускается в комплекте с аудиокассетой, и Вы можете слышать, как правильно произносить слова. Разговорник включает более 3000 слов и выражений, которые помогут Вам в туристической или деловой поездке в Германию. Включены самые последние по времени понятия, вошедшие в разговорный немецкий язык.
Удобная структура пособия, состоящего более чем из 80 тематических разделов, позволяет легко и быстро находить нужное слово или фразу.
Кроме тематических разделов, разговорник содержит объяснения основных правил произношения и грамматики, а также разделы, посвященные этикету в различных ситуациях, например, при телефонном разговоре.
С помощью нашего разговорника Вы сможете объясниться, даже не зная языка, например, при выборе и покупке автомобиля, пересечении границы, при поступлении на работу и в десятках других ситуаций.

Название: Немецкий за три недели. Иллюстрированный разговорник
Автор: Генри Дж. Мартина, Шмидт К.Л.
Издательство: Паблишинг
Серия: Немецкий за три недели
Страниц: 137, ил.
Язык: Немецкий / Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 2,18 Mb

Скачать книгу "Немецкий за три недели. Иллюстрированный разговорник"


Теги: немецкий, разговорник

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Немецкий за три недели. Иллюстрированный разговорник в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Немецкий за три недели. Иллюстрированный разговорник" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Немецкий за три недели. Иллюстрированный разговорник" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Немецкий за три недели. Иллюстрированный разговорник":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.