Информатика 7-11 Класс. Обучающий видеокурс (2011)

Автор: norma22 от 14 сентября 2011, 20:01
Информатика 7-11 Класс. Обучающий видеокурс (2011)



Данный курс информатики является одним из серии мультимедийных самоучителей по школьным дисциплинам. Благодаря интерактивности и системе тестовых и контрольных вопросов данный курс позволяет обучающемуся в короткие сроки получить знания по информатике. В данном озвученном курсе рассматриваются такие важные аспекты предмета, как системы счисления, логика, алгоритмы, аппаратное обеспечение, языки программирования и программное обеспечение компьютера. В процессе обучения экран Вашего монитора превращается в школьную доску, а компьютер в домашнего репетитора, который подробно объясняет учебный материал, сопровождая речь красочными динамическими иллюстрациями, выводит формулы, рисует схемы, разбирает задачи, задает вопросы и даже помогает на них ответить.

Название: Информатика 7-11 Класс
Тип издания: Портативный бесплатный видеокурс
Разработчик: Неизвестен
Год выпуска: 2011
Назначение: Обучающий видеокурс
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Инструкция по установке: Файл представляет собой удобную оболочку, после установки которой вы сможете просматривать видеокурс в хорошем качестве и разрешении.
Размер 626.03 MB

Информатика 7-11 Класс. Обучающий видеокурс (2011)Информатика 7-11 Класс. Обучающий видеокурс (2011)



Скачать информатика




Теги: логика, программирование

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Информатика 7-11 Класс. Обучающий видеокурс (2011) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Информатика 7-11 Класс. Обучающий видеокурс (2011)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Информатика 7-11 Класс. Обучающий видеокурс (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Информатика 7-11 Класс. Обучающий видеокурс (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.