Белый фронт генерала Юденича. Биографии чинов Северо-Западной армии

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:30
Белый фронт генерала Юденича. Биографии чинов Северо-Западной армии


Настоящее издание посвящено истории Белого движения, зародившегося в России после Октябрьской революции, в частности, рассказывается о Северо-Западной армии под командованием генерала Н.Н. Юденича. Представляя биографии ключевых чинов Северо-Западной армии и, в первую очередь, главнокомандующего Николая Николаевича Юденича, автор книги ищет ответ на вопрос: почему опытный полководец, не знавший поражений в Первой мировой войне не смог взять Петроград, хотя его войска и находились на самых подступах к бывшей столице?
В основу исследования легли документы, рукописи и другие материалы отечественных и зарубежных архивов.
Автор книги – историк и общественный деятель Николай Николаевич Рутченко (Рутыч; 1916 — 2013 гг.), специализировавшийся на изучении истории России начала XX в. и истории Белого движения.

Название: Белый фронт генерала Юденича. Биографии чинов Северо-Западной армии
Год издания: 2016
Автор: Рутыч Н. Н.
Издательство: М. ; Берлин : Директ-Медиа
ISBN: 978-5-4475-8753-6
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отличное
Размер: 14,1 Мб
Количество страниц: 604

Скачать книгу Белый фронт генерала Юденича. Биографии чинов Северо-Западной армии с :


Теги: война, хроника, история

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Белый фронт генерала Юденича. Биографии чинов Северо-Западной армии в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Белый фронт генерала Юденича. Биографии чинов Северо-Западной армии" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Белый фронт генерала Юденича. Биографии чинов Северо-Западной армии" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Белый фронт генерала Юденича. Биографии чинов Северо-Западной армии":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.