Чудеса Древнего мира

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:30
Чудеса Древнего мира


Самые первые архитектурные сооружения, вошедшие в список чудес света, были воздвигнуты в эпоху Древнего мира. В этой книге вы прочтете о том, как и кто строил египетские пирамиды, кому посвящались буддийские святилища, что рисовал на стенах пещер первобытный человек.
Вы узнаете, зачем китайский император Шихуанди приказал изготовить 6 тысяч глиняных статуй, как возводилась грандиозная Вавилонская башня, и многое-многое другое. Вы познакомитесь с настоящими чудесами Древнего мира, созданными руками талантливых художников, зодчих и скульпторов. Адресуется широкому кругу читателей.

Название: Чудеса Древнего мира
Серия: Энциклопедия тайн и чудес
Автор: Мороз В.В.
Издательство: М.: Ювента
ISBN: 5-85429-208-4
Год издания: 2005
Качество: Отличное
Страниц: 112
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 49,7 Mb

Скачать книгу Чудеса Древнего мира с :


Теги: историкам, познавательно, факты, ссср

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Чудеса Древнего мира в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Чудеса Древнего мира" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Чудеса Древнего мира" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Чудеса Древнего мира":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.