Шанс выжить 1 из 100. Правда фронтового разведчика

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:33
Шанс выжить 1 из 100. Правда фронтового разведчика


У автора этой книги не было и одного шанса из ста остаться в живых - но он выжил, чтобы рассказать правду о самой страшной войне в нашей истории. Это - уникальные воспоминания фронтового разведчика, которых не зря за глаза называли «смертниками». Эти мемуары достойны войти в «золотой фонд» литературы о Великой Отечественной. «Двадцать семь месяцев на передовой, в том числе двадцать месяцев в пешей, пехотной разведке, остальное - по госпиталям. Опыт фронта был таков: два-три месяца в разведке - и для большинства война кончалась навсегда или выводила за скобки инвалидом, калекой, кому как повезет. Ему выпало - жить! Лишь троим из ста мальчишек, родившихся в 1923 году, выпал этот жребий!..»

Название: Шанс выжить 1 из 100. Правда фронтового разведчика
Год издания: 2013
Автор: Бескин И., Алексеева-Бескина Т.
Жанр или тематика: Великая Отечественная война 1941-1945 гг.
Издательство: Эксмо, Яуза
ISBN: 978-5-699-67446-6
Серия: Победители. Фронтовые мемуары
Язык: Русский
Размер: 72,77 Мб
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Количество страниц: 320

Скачать книгу Шанс выжить 1 из 100. Правда фронтового разведчика с :


Теги: война, битва, сражение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Шанс выжить 1 из 100. Правда фронтового разведчика в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Шанс выжить 1 из 100. Правда фронтового разведчика" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Шанс выжить 1 из 100. Правда фронтового разведчика" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Шанс выжить 1 из 100. Правда фронтового разведчика":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.