Разгадка тайны Стоунхенджа/Stonehenge Decoded(HDTVRip)

Автор: Minskiy от 27 декабря 2009, 20:46


Следите за работой археолога Майка Паркер-Пиарсона и его команды, обнаруживших новые удивительные свидетельства, которые опровергают существующие представления о Стоунхендже и людях, создавших его. Телеканал National Geographiс представил премьеру 1 июня 2008г. - программу о новой версии предназначения памятника доисторической архитектуры Великобритании-Стоунхенджа. Для доказательства теории профессору Майку Пиарсону пришлось проделать по истине титанические раскопки местности вокруг Стоунхенджа - памятника важного для всей Европы еще и потому, что это по сути единственный памятник созданный, с использованием огромного числа людей в качестве тягловой силы, в тоже время что и пирамиды в Гизе. После этой постройки европейское первобытное общество уже не возводило таких грандиозных строений."

Название: Разгадка тайны Стоунхенджа
Оригинальное название: Stonehenge Decoded
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный, научно популярный,
Режиссер: Не установлено
В ролях: Майк Паркер-Пиарсон

Выпущено: США, Великобритания,
Продолжительность: 01:33:59
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Формат: mkv
Качество: HDTVRip
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 25.00fps
Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo
Размер: 990MB




Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Разгадка тайны Стоунхенджа/Stonehenge Decoded(HDTVRip) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Разгадка тайны Стоунхенджа/Stonehenge Decoded(HDTVRip)" взяты журналистом Minskiy из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Разгадка тайны Стоунхенджа/Stonehenge Decoded(HDTVRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Разгадка тайны Стоунхенджа/Stonehenge Decoded(HDTVRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.