Загадки затонувших цивилизаций

Автор: yunik77 от 29 марта 2012, 12:58
Загадки затонувших цивилизаций

Собранный уникальный материал - это поистине приглашение к открытию непрочитанных страниц древней истории человечества. Где искать ключ к разгадке тайн Древнего Шумера и мегалитических храмов Мальты, легендарных царств, описанных в эпических поэмах Индии, в преданиях Китая и Северной Европы? Может быть, на дне морском?
Ведь очертания морей и океанов не всегда были такими, как сейчас; целые государства и неведомые нам цивилизации сокрыты под водой у берегов Индостана и в Персидском заливе, на шельфе Дальнего Востока и в Северном море... В поисках уцелевших памятников "подводного царства" автор этой книги, известный английский исследователь и популяризатор науки Грэм Хэнкок, множество раз лично спускался в глубины морей.

Название: Загадки затонувших цивилизаций
Автор: Грэм Хенкок
Издательство: Вече
Год: 2008
Страниц: 664, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 73,72 Mb

Скачать книгу "Загадки затонувших цивилизаций"


Теги: цивилизация

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Загадки затонувших цивилизаций в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Загадки затонувших цивилизаций" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Загадки затонувших цивилизаций" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Загадки затонувших цивилизаций":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.