Мифы классической древности

Автор: yunik77 от 19 января 2012, 11:10
Мифы классической древности

Боги Олимпа, как известно, ведут себя как люди: любят, ревнуют, участвуют в походах и войнах. А люди занимаются тем же, с той лишь разницей, что они смертны, а еще тем, что уже более двух тысяч лет притягивают, восхищают, и воспитывают целые поколения. И Геракл, и Тезей, и Мелеагр, совершающие великие подвиги, и Орфей, спускающийся в царство Аида, и Икар, поднимающийся к солнцу, – вечные примеры высот мужества, любви и духа, которых может достичь человек. Даже если все они заложники богов.

Название: Мифы классической древности
Автор: Штоль Г. В.
Издательство: Директ-Медиа
Год: 2004
Страниц: 1380
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 11,58 Mb

Скачать книгу "Мифы классической древности"


Теги: история, миф, древность

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мифы классической древности в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мифы классической древности" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мифы классической древности" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мифы классической древности":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.