О чем на самом деле писал Шекспир

Автор: yunik77 от 14 мая 2011, 14:18
О чем на самом деле писал Шекспир

Новая Хронология бросает новый и неожиданный свет на замечательные произведения Шекспира. Все результаты, излагаемые в книге, получены недавно, являются новыми и публикуются впервые. Оказывается, такие знаменитые пьесы, как "Гамлет", "Король Лир", "Макбет", "Тимон Афинский", "Генрих VIII", "Тит Андроник", основаны на реальных событиях XII-XVI веков, развернувшихся в Великой Империи.
Принц Гамлет - оказывается отражением Андроника-Христа (Андрея Боголюбского) и Иоанна Крестителя; король Лир - отражением хана Ивана Грозного; король Макбет - это евангельский царь Ирод; Тимон Афинский - это Иуда Искариот; король Генрих VIII - это снова Иван Грозный; королева Анна Болейн - это Елена Волошанка - Есфирь.
Как отмечают авторы, реконструкция местами предположительна. В то же время авторы отвечают за точность и надежность вычисленных ими датировок.

Название: О чем на самом деле писал Шекспир
Автор: Носовский Г.В., Фоменко А.Т.
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2010
Страниц: 576
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 68,83 Mb

Скачать книгу "О чем на самом деле писал Шекспир"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи О чем на самом деле писал Шекспир в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "О чем на самом деле писал Шекспир" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "О чем на самом деле писал Шекспир" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "О чем на самом деле писал Шекспир":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.