Физика. Ответы на экзаменационные билеты: 11 класс: Учебное пособие

Автор: yunik77 от 26 марта 2011, 10:29
Физика. Ответы на экзаменационные билеты: 11 класс: Учебное пособие

В книге приводятся ответы на все вопросы экзаменационных билетов по физике, предлагаемых Министерством образования и науки РФ для проведения устной итоговой аттестации выпускников XI класса общеобразовательных школ. Предлагаемые ответы полностью удовлетворяют требованиям, предъявляемым на экзаменах в школах, и помогут школьникам быстро и эффективно подготовиться к экзаменам, систематизировать и укрепить свои знания. В пособии содержатся шпаргалки к билетам.
Для простого и эффективного использования шпаргалки разрежьте каждую страницу на четыре части по пунктирной линии. Сложите полученные листы по порядку номеров — верхний левый, верхний правый, нижний левый, нижний правый. Для удобства использования можно скрепить получившуюся стопку стенлером или скрепкой в верхнем левом углу.
Пособие предназначено для выпускников общеобразовательных школ, колледжей, техникумов и других средних и среднеспсциальных образовательных учреждений, а также абитуриентов вузов.

Название: Физика. Ответы на экзаменационные билеты: 11 класс: Учебное пособие
Автор: Соколова С.А., Московских Н.Б.
Издательство: Экзамен
Серия или выпуск: 24 часа до экзамена и ЕГЭ
Год: 2009
Страниц: 162
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 7,07 Mb

Скачать книгу "Физика. Ответы на экзаменационные билеты: 11 класс: Учебное пособие"


Теги: учащимся, физика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Физика. Ответы на экзаменационные билеты: 11 класс: Учебное пособие в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Физика. Ответы на экзаменационные билеты: 11 класс: Учебное пособие" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Физика. Ответы на экзаменационные билеты: 11 класс: Учебное пособие" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Физика. Ответы на экзаменационные билеты: 11 класс: Учебное пособие":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.