Животные. Полная энциклопедия

Автор: RedLilith от 29 марта 2010, 00:08
Животные. Полная энциклопедия

На страницах этой энциклопедии ваш ребёнок встретится с самыми разными видами животных, каждый раз удивляясь щедрости природы. Из неё он узнает самые невероятные, порой парадоксальные факты из жизни братьев наших меньших, существующих рядом с нами на планете Земля. Как опоссумы открыли Америку? Кто чемпион по лени? У кого всегда при себе полосатый сигнальный флажок? Кто строит подземные города? Кто охотится ночью за муравьями? Где обитает водяная лошадь? Кому нужны мозоли на ногах? Кто такие циветы, генеты, бинтуроги, мазамы, капибары и агути? Поистине разнообразие животного мира бесконечно и удивительно!

Автор: Школьник Ю.
Издательство: Эксмо
Серия: Полная энциклопедия
Год: 2007
Страниц: 256
Качество: Отличное
Язык: Русский
Формат: DJVU
Размер: 23 Mb

Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с extabit.com

Теги: дети, энциклопедия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Животные. Полная энциклопедия в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Животные. Полная энциклопедия" взяты журналистом RedLilith из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Животные. Полная энциклопедия" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Животные. Полная энциклопедия":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.