Биология. Полный справочник для подготовки к ЕГЭ

Автор: yunik77 от 14 сентября 2011, 21:33
Биология. Полный справочник для подготовки к ЕГЭ

Этот справочник содержит весь теоретический материал по курсу биологии, необходимый для сдачи ЕГЭ. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольно-измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения за курс средней (полной) школы. Теоретический материал изложен в краткой, доступной форме. Каждый раздел сопровождается примерами тестовых заданий, позволяющими проверить свои знания и степень подготовленности к аттестационному экзамену.
Практические задания соответствуют формату ЕГЭ. В конце пособия приводятся ответы к тестам, которые помогут школьникам и абитуриентам проверить себя и восполнить имеющиеся пробелы.

Название: Биология. Полный справочник для подготовки к ЕГЭ
Автор: Лернер Г.И.
Издательство: Астрель
Год: 2010
Страниц: 222
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 23,04 Mb

Скачать книгу "Биология. Полный справочник для подготовки к ЕГЭ"


Теги: учащимся

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Биология. Полный справочник для подготовки к ЕГЭ в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Биология. Полный справочник для подготовки к ЕГЭ" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Биология. Полный справочник для подготовки к ЕГЭ" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Биология. Полный справочник для подготовки к ЕГЭ":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.