Универсальная школьная энциклопедия Т.1-2

Автор: yunik77 от 29 августа 2010, 09:51
Универсальная школьная энциклопедия Т.1-2

В книге главная цель трёхтомного просветительского издания «Универсальная школьная энциклопедия» — помочь учащимся и абитуриентам быстро находить информацию по любым темам, связанным со школьной программой. В издание включены сведения по всем основным предметам преподавания в средней школе. Статьи написаны популярным, легкочитаемым стилем, «прозрачным» для детей среднего и старшего школьного возраста.
Авторы энциклопедических очерков — учёные и преподаватели из Российской академии наук, МГУ, РГГУ, Дипломатической академии РФ, Московской гуманитарно-социальной академии.
Каждый том содержит около 1000 иллюстраций. Организована удобная навигация и поиск.
Энциклопедия строится по алфавитному принципу. Первые два тома — тематические, третий же посвящён биографиям. В первый том вошли статьи от «А» до «Л», во второй — от «М» до «Я». Всего в трёх томах нашего издания около 6 000 энциклопедических очерков. В конце первых двух томов помещены справочные материалы.

Название: Универсальная школьная энциклопедия
Автор: Е. Хлебалина
Издательство: Аванта+
Год: 2003
Страниц: 524+592, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 85,73 Mb

Скачать книгу "Универсальная школьная энциклопедия Т.1-2"


Теги: учащимся, абитуриентам, энциклопедия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Универсальная школьная энциклопедия Т.1-2 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Универсальная школьная энциклопедия Т.1-2" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Универсальная школьная энциклопедия Т.1-2" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Универсальная школьная энциклопедия Т.1-2":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.