Язык жестов, или Как научиться читать чужие мысли (2007) DVDRip

Автор: working-1989 от 19 мая 2010, 17:00
Язык жестов, или Как научиться читать чужие мысли (2007) DVDRip

Информация о фильме:
Оригинальное название: Язык жестов или как научиться читать чужие мысли
Год выпуска: 2007
Жанр: Психология, обучающее видео
Режиссер: Игорь Пелинский
Ведущая: Ангелина Шам

О фильме: Ученые установили, что всего 7 % информации при общении передается с помощью вербальных средств - только слов, тогда как за счет невербальных средств мы получаем более 55% информации! Не теряете ли вы эту информацию?

Не теряете ли вы эту информацию? Невербальные сигналы - жесты, мимика, позы, взгляд, внешний вид, дистанция при разговоре, украшения - активно участвуют в общении и в каждый момент времени говорят собеседнику о нашем отношении к нему и его словам. Удивительно, но человек редко осознает то, что его поза, жесты и движения могут противоречить тому, что сообщает его голос. Увы, мы многое теряем - очень часто невербальная информация остается "за кадром" нашего внимания, мы не умеем ее прочитывать и интерпретировать. Сделайте свое тело союзником, а не предателем! Вы хотите "выяснить" отношения? Вы "ломаете голову", желая узнать правду о том, как человек к вам относится? Присмотритесь к его жестам внимательно - вы можете их "прочитать"!

Выпущено: Студия SovaFilm
Продолжительность: 00:43:57
Язык: Русский

Файл:
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1890 Кбит/с, 688x368
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 701.00 МБ

Язык жестов, или Как научиться читать чужие мысли (2007) DVDRipЯзык жестов, или Как научиться читать чужие мысли (2007) DVDRip


СКАЧАТЬ Язык жестов, или Как научиться читать чужие мысли (2007) DVDRip:

Теги: информация

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Язык жестов, или Как научиться читать чужие мысли (2007) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Язык жестов, или Как научиться читать чужие мысли (2007) DVDRip" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Язык жестов, или Как научиться читать чужие мысли (2007) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Язык жестов, или Как научиться читать чужие мысли (2007) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.